Секс среди животных

Любовью любят звери заниматься! Им некогда и некого стесняться!


Секс среди животных


1. Как известно, кролики способны производить потомство чуть ли не со скоростью света, но у них, оказывается, есть достойные конкуренты – лемминги. По прошествии двух недель после родов самка лемминга вновь готова к зачатию. Известно, что среди этих животных есть свои рекордсмены: 8 родов всего за 167 дней.

Секс среди животных


2. Барсуки в состоянии заниматься любовью полтора часа. Причем самки предпочитают это делать в темноте.

Секс среди животных


3. А самец кенгуру может заниматься сексом 5 раз в день.

Секс среди животных


4. Восемь часов без перерыва – для нас это за гранью фантастики, а вот для соболей – норма.

Секс среди животных


5. Тасманский дьявол из Австралии полностью оправдывает свое название даже в сексуальном плане. Прежде чем перейти непосредственно к половому акту, животные долгое время занимаются жестким петтингом.

Секс среди животных


6. Альпийский сверчок уже после 18 секунд после спаривания готов к оплодотворению самки. Однако в этом плане он несколько уступает хомяку, который способен на 50 семяизвержений в час.

Секс среди животных


7. Изобретательности самцов паука-няньки можно только позавидовать. Они значительно уступают в размерах самке, которая может без труда их съесть. Чтобы не быть съеденными и в то же время продолжить свой род, самки паука делают следующее: они преподносят своей «даме» подарочек – что-нибудь вкусненькое, и пока та отвлечена поглощением подарка, они тут же приступают к делу.

Секс среди животных


8. А вы знали, что у самца уховертки аж целых два пениса? Причем каждый из них превышает по длине само насекомое! Единственный недостаток - органы то эти очень хрупкие и могут быть сломлены даже во время полового акта.

Секс среди животных


9. Самец осьминога после любовных утех делает самке необычный презент – свой половой орган. Пенис остается в теле самки, а самец отращивает новый.

Секс среди животных


10. Глубоководный удильщик прямо во время соития пьет кровь самки. Что самое интересное, после акта любви, самка и самец остаются соединенными навсегда. Встречались и такие самки, на которых висело по шесть самцов.

Комментарии 21