Цвет белья девушки расскажет всё

Цвет белья определи и ты узнаешь, что у подружки внутри!


Цвет белья девушки расскажет всё


Красное бельё.
Красное бельё носят дамы смелые, волевые,мс сильным характером, вспыльчивые и темпераментные. По натуре они лидеры, в том числе и в любви. Мужчины легко увлекаются такими женщинами, но часто опасаются развивать отношения, так как разгневанная красотка в красном способна доставить массу неприятностей.

Цвет белья девушки расскажет всё


Розовое бельё.
Если женщина носит розовое, то это отнюдь не указывает на её нестандартную ориентацию. Просто она считает себя натурой нежной и утончённой, мечтает о том чтобы её холили и лелеяли. При этом любительницы розового белья очень миролюбивы,и всегда готовы идти на уступки, лишь бы не нарушалось их душевное спокойствие. Мужчин такие "Барби" привлекают своей беспомощностью. К сожалению, "розовые" дамы часто становятся объектами грязных домогательств.

Цвет белья девушки расскажет всё


Синие бельё.
Синее предпочитают особы педантичные, спокойные, и уравновешенные, часто творческие натуры. Однако,они как правило не добиваются в творчестве больших успехов. Мужчинам такая женщина кажется загадкой. В любви она обычно полностью доверяет партнеру и позволяет полностью контролировать себя.

Цвет белья девушки расскажет всё


Голубое бельё.
Женщины в голубом любят строить воздушные замки. Они любознательны и легки на подъём, непоседливы и обожают фантазировать. Мужчин привлекают их эмоциональность и темперамент. Однако в самые интимные моменты их может удивить "отсутствующий"взгляд партнёрши:даже сейчас она продолжает "витать в облаках"!

Цвет белья девушки расскажет всё


Жёлтое бельё.
Любительницы жёлтого белья активны, общительны и легко завязывают знакомства. Они как правило оригиналки и обладают нестандартным мышлением. Склонны к частой смене своих партнеров.

Цвет белья девушки расскажет всё


Зелёное бельё.
Те что выбирают зелёный цвет, самодостаточны, обладают повышенной интуицией и богатым внутренним миром. Они с осторожностью относятся к новым знакомствам, предпочитая проверенных друзей. Любят задушевные беседы, влюбляются такие женщины редко, предпочитая дружеские отношения. Но если уж оказываются в постели с мужчиной то приятно удивляют его своей нежностью и изобретательностью.

Цвет белья девушки расскажет всё


Коричневое бельё.
Женщина в коричневом белье предпочитает синицу в руках. Она прагматична, крепко стоит на ногах и чтит традиции. Близость возникает у нее обычно только с проверенным партнёром, - к примеру со старым другом. Для неё важна не романтика, а физическое влечение и уверенность в мужчине.

Цвет белья девушки расскажет всё


Чёрное бельё.
Дамы, носящие черное -весьма практичные особы. Они любят работать на публику, им свойственны черты нарциссизма. Нередко таких женщин считают роковыми. У них обычно нет недостатка в поклонниках. В постели они довольно раскованы но любят держать всё под контролем.

Цвет белья девушки расскажет всё


Белое бельё.
Белое выбирают женщины, уверенные в себе. Они открыты и естественны, но никогда не бывают развязными. Это "настоящие леди", но, ни в коем случае, не ханжи.