Самые странные отели

Отпуск необычно проведи, в такой гостинице живи!


Самые странные отели


1. Гостиница Dog Bark Park.
Эта гостиница в виде собаки расположена в Коттонвуде, штат Айдахо. Здесь все украшено изображениями собак, а в местном магазинчике можно приобрести различные сувениры так же в виде собак.

Самые странные отели


2. Сафари-ферма.
Расположенная в Индии, эта своеобразная гостиница предлагает всем желающим отдохнуть среди деревьев. Вам предложат ночлег в домике на дереве, откуда вы сможете наблюдать, как слоны, обезьяны и прочие дикие животные резвятся неподалеку.

Самые странные отели


3. Отель-капсула.
Этот мини-отель из пластиковых контейнеров расположен в Гааге, Нидерланды. Здесь вы почувствуете себя как на настоящем инопланетном корабле.

Самые странные отели


4. Отель Сточные трубы.
Этот отель позволит вам ощутить себя спящим внутри огромной банки из-под содовой. Хотя внешне его дизайн и напоминает сточные трубы, внутри все более менее пригодно для жизни.

Самые странные отели


5. Алькатрас.
Мы уже писали о гостинице Алькатрас, как видите, она попала в наш список самых странных гостиниц. Этот отель позволит всем желающим ощутить все "прелести" тюремной жизни. Конечно же не в полном формате, но и этого, уж поверьте, будет достаточно.

Самые странные отели


6. Гостиница Jumbo Stay.
Теперь сон в самолете может показаться вам не таким уж неприятным занятием. Этот шведский отель-аэробус позволяет пассажирам спать в личных комнатах во время долгих перелетов.

Самые странные отели


7. Капсульный отель в Осаке.
Как нам всем хорошо известно, японцы испытывают некоторые трудности со свободным пространством. Этот отель - еще один показатель той степени, до которой они берегут каждый свободный метр. Номера этого отеля упакованы с максимальной эффективностью.

Самые странные отели


8. Ледяной отель.
Этот отель в виде гигантского иглу расположен в Канаде. Он изготовлен из толстого слоя льда. Самое интересное, что этот отель - лишь временное сооружение. Он обычно работает с января по март.

Самые странные отели


9. Отель Норка Хоббита.
Конечно же вашими соседями не будут малыши с волосатыми ногами, но весь сервис здесь устроен по лучшим традициям хоббитов, включая шестиразовое питание.

Самые странные отели


10. Отель Poseidon Undersea Resort.
Этот отель олицетворяет утопическую идею о жизни людей под водой. Расположенный на одном из частных островов Фиджи, он предоставляет своим постояльцам возможность любоваться морскими жителями в любой момент благодаря прозрачным стенам.