Голливудские алкоголики

Много не пей и не кури! Ты знаменит - себя строго веди!


Дэниел Рэдклифф

Голливудские алкоголики


Молодой актер недавно признался журналу GQ, что не выдержал головокружительной славы, и едва не превратился в заядлого алкоголика и дебошира. Таким заявлением Дэниел шокировал прессу и свою огромную армию поклонников. «В моей жизни был период, когда я не мог и дня прожить без выпивки. Мои дни были в стиле Линдси Лохан и Чарли Шина. К счастью, близкие и друзья смогли вовремя меня остановить», - признается Дэниел Редклифф.


Деми Мур

Голливудские алкоголики


Актриса вспоминает: «В 80-ые годы я была наркоманкой, и отчаянно пыталась победить свою зависимость. Я одержала победу над собой только после того как директор моего агентства «St. Elmo’s Fire» пригрозила уволить меня, если не возьму себя в руки».


Бен Аффлек

Голливудские алкоголики


Актер славится своей превосходной игрой не только в кино, но и в картах. А где азартные игры, там выпивка в неограниченных количествах. Правдивая история Голливуда. В 2001 году Бен начал лечение от алкогольной зависимости.


Джейми Ли Кертис

Голливудские алкоголики


Актриса американских фильмов ужасов и автор детских книг долго лечилась от наркотической зависимости. Интересно, произведения для детей Джейми писала до, во время или после реабилитации?


Келли Престон


[center]Голливудские алкоголики


«Я употребляла кокаин, марихуану, экстези, прошла реабилитацию по программе Narconon, но действительно помогла мне только Саентология», - рассказывает актриса.