Статистика про мужчин

Чтобы в жизни разобраться, нужно всего-то статистикой заняться :)


Статистика про мужчин


Одна интересная особа провела исследования среди своих знакомых мужчин. И вот что получилось.
Она исследовала 18 человек почти новых знакомых за 7 месяцев. Возрастной диапазон между самым младшим и самым старшим из тех, с кем произошло знакомство, вполне большой – 17 лет. Большой удельный вес занимают парни младше ее на 3 года – 22,2%, на втором месте ровесники – 16,7%, и далее одинаково по 11,1% - те, кто старше на 3 и 4 года. Стоит сказать, что при общении с теми, кого наш испытатель старше, она чувствовала себя их ровесницей. В общем, сейчас я ощущаю себя лет на 5 младше возраста, указанного в паспорте – и большинство парней и подумали, что мне меньше лет, чем есть в действительности.

Статистика про мужчин


Если судить о знакомстве по знакам зодиака, то большая часть из тех, с кем девушка познакомилась, являются Близнецами и Тельцами, они занимают доли по 22,2% из общего количества парней, повстречавшихся ей в последнее время. Но Близнецы с ней не совместимы, они слишком порывисты, быстро загораются, но также легко могут переключиться на другое. С Тельцами комфортно, надежно, хотя может иногда не хватать искорки в отношениях, но если они влюбляются, то так окружают заботой, вниманием, и столько в них чувств, что как будто «заражают своей любовью», и кажется, что она тоже влюблялась. Но временно :) Затем идут Водолеи с 16,7%. Они, как типичные представители этого знака, непонятные, ускользающие, непредсказуемые. И этим притягивают. Девушка не могла распознать их истинные мысли, чувства, потому как поступают они согласно каким-то своим другим законам, которые для нее чужды. Больше всего ей нравятся Скорпионы, так как они прикольщики, остроумны, им всегда было о чем поговорить или помолчать, ей легко было в их компании. Раки и Стрельцы вызывали в девушке только дружеские чувства, т.е. изначально она понимала, что ей нужен другой тип мужчин.

Статистика про мужчин


2 раза испытательница была влюблена в Близнецов, столько же - в Тельцов, и по 1 разу - в Скорпиона и Водолея в течение полугода.

Что касается сферы деятельности, 83% занято в частном секторе, из них половина работает в своих фирмах, оставшиеся 17% - в государственном, но являются не рядовыми сотрудниками.

Согласно классификации по росту, девушка познакомилась с парнями ростом:
• 180-183 см – около 44,4%
• 174-179 см – 33,4%
• 186-200 см – 22,2%

По типу проживания 50% живут в отдельной квартире, 27% - с родителями, об остальных нет данных.

На каких автомобилях предпочитают ездить, видно на следующей диаграмме:

Статистика про мужчин


Ну а теперь проанализируй свою жизнь :) Сделаешь немаол интересных открытий!