Восемь типов сексуальной энергии

Любви прекрасной предавайся, энергией партнера облучайся :)


Восемь типов сексуальной энергии


1. «Казанова». Это мужчина, обладающий колоссальным либидо. Он не мыслит своей жизни без секса, и женщины (а порой и другие мужчины) от него без ума. Секс – это его способ самовыражения. Нередко бывает бисексуалом, так как одних женщин ему с его неуемным темпераментом не хватает.

2. «Роковая женщина». Она пользуется огромным успехом у мужчин, так как буквально излучает сексуальную энергию («секс-эппил»). Те, кто побывал с ней в постели, никогда ее не забудут. Однако для нее самой секс часто всего лишь способ добиться каких-то целей и благ, она нередко только позволяет любить себя и не любит сама. Впрочем, это не делает ее менее привлекательной для противоположного пола.

3. «Самец». Более грубый вариант «Казановы». В отличие от последнего, он, хоть и обожает секс, занимается им примитивно и без фантазий – его сексуальная энергия низшего порядка. Обычно бывает убежденным гетеросексуалом. Мало думает об удовольствии партнерши, больше о своем. Может удовлетворяться одной женщиной, если она дает ему все, что он пожелает.

4. «Женщина легкого поведения». Это не обязательно проститутка, но она всегда имеет много партнеров и часто владеет искусством любви благодаря большому опыту. Ее сексуальная энергетика заставляет ее любить секс и самовыражаться через него, поэтому она заводит все новых и новых любовников.

5. «Импотент». Этот мужчина может не хотеть женщину не только в силу реальной импотенции, но и в силу каких-то внутренних страхов и табу. Канал сексуальной энергии у него блокирован. У женщин он обычно не вызывает сексуального влечения, так как они чувствуют «блок» на подсознательном уровне. При этом он может быть прекрасным другом и собеседником. Он даже может вступить в брак с духовно близким ему человеком, но сексом заниматься так и не станет.

6. «Фригидная женщина». Ее сексуальная энергия на нуле. Если она занимается любовью, то только идя на уступки мужчине. Может вступить в брак по расчету, будет прекрасной женой и матерью, но в постели останется все так же холодна… Мужья таких женщин нередко заводят себе любовниц.

7. «Девственник». Ошибочно думать, что девственники напрочь лишены сексуальной энергии. Она может бить в них ключом, но они направляют ее в другое, несексуальное русло. Например, усердно занимаются наукой или творчеством.

У девственников куда больше шансов, чем у других мужчин, сделать «карьеру» в монашестве и даже стать святыми. Мужчина, у которого открыты сексуальные чакры, уже не способен воспринимать некоторые виды тонких энергий. Девственник, ни разу не занимавшийся сексом, на это способен. Правда, нередко монахов и святых одолевают «дьявольские» искушения, связанные с сексом, и они вынуждены бороться с собой. Выдерживают не все.

Маги и колдуны тоже часто бывают целомудренны, хотя и не все из них девственники. Дело в том, что контакт с женщиной, по поверью, отнимает у них магическую силу, а она значит для них больше, чем простые человеческие радости.

8. «Девственница». Существует два типа девственниц. Первые фригидны, потому и не вступают в отношения с мужчинами. Во вторых бурлит сексуальная энергия, но по какой-то причине не находит выхода. Например, девушка некрасива, но нет подходящих партнеров, и т.п.

Совсем не факт, что девственница понятия не имеет о сексе. Она может рано открыть для себя искусство мастурбации, может заниматься лесбийской любовью… Известны случаи, когда девственницы годами оставались таковыми, занимаясь с мужчиной только оральным и другими «нетрадиционными» видами секса. В Древней Греции жрицы некоторых культов должны были оставаться девственными, но при этом были весьма искушены в любовных ласках других видов.

Казалось бы, девственницами таких особ можно назвать лишь с большой натяжкой. Однако не стоит забывать о том, что во всех культурах именно традиционному половому акту, когда мужчина входит в женщину, лишив ее девственности, приписывалось сакральное значение. Его порой даже ассоциировали с сотворением мира, отождествляли с инициацией…

У девушек, не знавших мужчин, иногда наблюдаются паранормальные способности, которые исчезают после того как они становятся женщинами. Хотя бывает и наоборот: способности после этого проявляются или усиливаются. Многие колдуньи и знахарки остаются девственницами, так как их уровень энергии несовместим с уровнем энергии любого мужчины. Если они находят мужчину, то, как правило, ненадолго и только чтобы родить ребенка, которому смогут передать свою силу и знания. Девушки, тянущиеся к Богу, тоже нередко чураются противоположного пола, и многие из них уходят в монастырь.

Итак, теперь мы знаем, что половое поведение человека зависит от вида и уровня его сексуальной энергии. Так что абсолютно бессмысленно осуждать кого-то за то, что он пускается во все тяжкие или, напротив, никого к себе не подпускает. Каждый из нас следует своим путем.