Чего ОНА хочет? (От девочки до женщины )

Чего ж ОНА хочет? Пытаясь понять, я женщин меняю, чтоб больше узнать :)


Чего ОНА хочет? (От девочки до женщины  )


… Самую красивую куклу! И чтоб с длинными волосами.. и.. и чтоб платье было красивое, пышное и блестело! И туфли у нее будут на каблуках, как у мамы.. А еще у нее будет друг.. И у них будет любовь.. На всю жизнь!..

… Хочу, чтобы в этом учебном году мой классный руководитель посадила меня за одну парту с А. Он такой смешной! И всем девочкам в классе он нравится.. и мне тоже! Хочу уже поскорее 1 сентября… Это любовь.. На всю жизнь!..

… Вот когда я была с А., он себе такого никогда не позволял! И М. Себя так никогда не вел! Почему же он не звонит?!:-( Не хочу так! Хочу, чтобы он понимал меня без слов! И чтобы на руках носил.., и дарил цветы чаще, чем делают это для своих девушек остальные. Хочу капризничать и вредничать! И чтобы это сходило мне с рук.. Он же должен быть понимающим.. У нас же любовь.. На всю жизнь!..

… Мама!!! Я выхожу замуж! Ты представляешь?!
Хочу! Хочу! Хочу!
Платье хочу..только не пышное, как у Барби! И туфли в тон букету! Уже выбрала и хочу их! Хочу быть самой красивой невестой в мире! И мы – самая счастливая пара!.. Это любовь.. На всю жизнь!..

… Никто и не говорил, что будет легко. Семейная жизнь – это далеко не сказка. Хочу одного – чтобы у меня хватило сил и терпения сохранить нашу семью, не смотря ни на что! И так будет. Ведь есть любовь.. На всю жизнь!..

… Пора уже давно поменять обои в детской. И на днях видела отличный диванчик, он как раз подходит к нашей новой гостиной. Я уже все узнала, можно взять со скидкой! Уже хочу увидеть его у нас дома! По-моему, отличная идея! Я знаю, ты для меня готов на все и даже на это! У нас же любовь.. На всю жизнь!..

… Сложно поверить.. Еще вчера мы отвели её в первый класс, а уже сегодня она звонит и говорит, что не придет ночевать домой! Он конечно хороший мальчик, но они же еще дети! Очень хочется, чтобы рядом с ней был хороший человек, который будет ценить ее и любить всем сердцем. И пусть носит ее на руках! И цветы дарит как можно чаще! Это же любовь.. На всю жизнь!..