Прогнозы ученых по поводу женской груди

Радость мужская безмерна, грудь женская растет! И это верно!


Прогнозы ученых по поводу женской груди


Ученые утверждают, что средний размер женской груди с каждым годом становится все больше, а времени седьмой размер бюста никого не удивит.

Согласно информации, собранной учеными, в последнее время значительно увеличилось количество обладательниц натуральных пышных форм по сравнению с концом прошлого века. За последние 50 лет средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В (2) до D (5). Производители нижнего белья отмечают, что среди их клиенток все больше худощавых женщин с большим размером груди. Пока специалисты пытаются разгадать причину этого загадочного явления, производители вводят новый размер чашечки – L, который будет соответствовать седьмому размеру.

Правда, скептики считают, что спасибо тут следует сказать пластической хирургии. Однако многие уверены, что силикон уже вышел из моды, а медики уверены, что тенденция увеличения размера бюста в первую очередь связана с образом жизни: общая акселерация, раннее половое созревание, прием гормональных препаратов и употребление некоторых продуктов, которые увеличивают отложение жира в тканях.

По мнению некоторых ученых, грудь становится больше из-за увеличения ткани молочной железы. «Ее рост стимулирует эстроген, женский половой гормон, который вырабатывается в больших количествах в период полового созревания», – объясняет специалист.

Гормональные сбои могут вызывать пестициды и другие химикаты, которые используются при изготовлении пластмассы, косметики и пищи. К примеру, химическое вещество бисфенол А, известное как синтетический эстроген, широко используется в производстве консервированных продуктов питания и напитков.

Ну что ж! Мужчины будут только рады! :)