Во что верят люди

В это верят люди давно, хоть и не доказано оно...


Во что верят люди


10. Инопланетяне
Хотя до сих пор нет прямых доказательств того, что есть жизнь на других планетах, люди все равно в это верят.

Во что верят люди


9. Астрология и искусство предсказания
Изучая и рассматривая звезды, люди научились по ним предсказывать. Звезды никогда не бывают расположены одинаковы, всегда ест какое-то смещение от предыдущего раза, а значит будет какое-то изменение в мире - так считают астрологиги и те, кто верит в астрологические прогнозы. Очень популярны сейчас астрологисекие карты и гороскопы.

Во что верят люди


8. Криптиды
Криптиды – это животные, существование которых не было доказано наукой, также как существование снежного человека. Есть несколько фото, на которых изображены эти животные, но до сих пор останков этих существ никто не обнаружил, поэтому чаще их относят к мифическим существам.

Во что верят люди


7. Страшные призраки
Скептики утверждают, что призраки - это игра воображения, света и тени. А вот охотники за призраками вооружаются специальными устройствами и изучают мир, пытаясь доказать, чо духи существуют.

Во что верят люди


6. Загробный мир
Хотя и нет реальных докузательст его существования, очень многие верят в существование загробного мира, основаваясь на словах и рассказах медиумов, экстрасенсов и просто людей, кто с этим сталкивался.

Во что верят люди


5. Закон кармы
Есть общее убеждение - то, как вы ведете себя сегодня, каким-то образом демонстрирует, что с вами будет происходить завтра. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Но доказательство этого закона до сих пор не установлено.

Во что верят люди


4. Интуиция человека
Часто не зная, что делать, человек доверяет своей интуиции или шестому чувству. И ведь иногда оно не подводит!

Во что верят люди


3. Разные судьбы
Идея существования судьбы накладывает свой отпечаток на все происходящее, как на должное - все равно должно было произойти, ведь такова судьба. Многие этим объясняют все события в мире.

Во что верят люди


2. Религиозные тексты
Очень многие верят в религию, учат ее тексты. Но до сих пор не существует никаких доказательств того, что эти тексты - истинное отражениекакой-либо высшей силы.

Во что верят люди


1. Рука Бога
Самое легкое, во что верит человек, - Бог, который каким-либо образом видит все наши деяния и направляет нас по жизненному пути. Но существование Бога не может быть доказано с помощью каких-либо опытов, но тем не менее, понятие о высшей силе – это то, что связывает нас с древнейшими людьми и друг с другом.